Вовремя не забрал паспорт из МФЦ, теперь он в паспортном столе, сколько будет штраф?

• г. Челябинск

Вовремя не забрал паспорт из МФЦ, теперь он в паспортном столе, сколько будет штраф?

Ответы на вопрос (2):

Раз мер штрафа согласно ст 19.15 КОАП РФ от 2000-до 3000 руб

КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)