Сняли деньги со счета и ещё хотели сегодня 1280 не понятно за что, что делать, в смс указан адрес: PAYSUPPORT24.COM.?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы полиции по мошенничеству.

Здравствуйте. Обратитесь в банк за выпиской, будет видно кто получатель платежа. Если это какая то подписка, вы можете в любой момент отписаться. Если деньги пытаются списать незаконно, напишите заявление об отказе от безакцептных списаний.