Как получить субсидию после ухода с органов МВД на пенсию, если пропущена очередь?

• г. Санкт-Петербург

Уволился с органов мвд на пенсию. Но по глупости не стал на очередь на получения субсидии. Могу ли я рассчитывать на нее и если да.то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете попробовать встать на очередь по субсидии, если докажите, что пропущенный срок вы пропустили по уважительной причине, например, по болезни.

С уважением.