Нотариус в Москве оформляет «Наделение детей долями в квартире по материнскому капиталу»

• г. Москва

ФИО нотариуса, который оформляет в Москве «Наделение детей долями в квартире по материнскому капиталу». При прозвоне нотариусов об услугах, большинство эту услугу не делают.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мы не предоставляем такого рода информацию.

Светлана, мы не являемся помощниками нотариусов или справочной службой по их деятельности.

Звоните, уточняйте. По сути, это та же сделка с долями...

Обратитесь с данным вопросом в Нотариальную палату г. Москвы - http://www.mgnp.info