Можно ли в Москве оформить соглашение о наделении детей долями, по материнскому капиталу, если квартира находится в Екатеринбурге?

• г. Москва

Можно ли в Москве оформить соглашение о наделении детей долями, по материнскому капиталу, если квартира находится в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Василий, добрый день!

Обязательство о выделении долей детям Вы можете оформить у любого нотариуса, без привязки к городу.

Всего Вам наилучшего!