Как получить лекарства на несколько месяцев вперед сразу и избежать ежемесячного хождения в поликлинику и аптеку?

• г. Одинцово

Я уже довольно долгое время получаю льготные лекарства. Но меня очень напрягает, что я должна каждый месяц ходить в поликлинику, выписывать рецепт и идти в аптеку получать лекарства. Скажите, как я могу получить лекарства на несколько месяцев вперёд сразу? Иногда ведь хочется уехать отдохнуть, но ограничивает эта ежемесячная "церемония".

Ответы на вопрос (2):

Таков порядок. Только через главного врача решайте вопрос.

Увы, ежемесячно ходить придется, вперед лекарства не выдадут, только если по личной договоренности с глав врачом,