Как правильно оформить налоговый вычет за квартиру, купленную в ипотеку, а также за банковские проценты с суммы ипотеки.

• г. Оренбург

Как правильно оформить налоговый вычет за квартиру, купленную в ипотеку, а также за банковские проценты с суммы ипотеки.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Что именно непонятно в этой процедуре?

Как пошагово оформить эти две процедуры? Можно подавать одно заявление или это делается по отдельности?

Подавайте заявление, декларацию и весь пакет документов в налоговую.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отделение ФНС по месту жительства с заявлением о предоставлении налогового вычета.