Возможно ли изменить сумму иска после оплаты госпошлины?

• г. Москва

Вопрос в следующем: оставили иск без движения по ряду причин в т.ч. не оплатила госпошлину. Я переделала иск и пошлину оплатила. Только сумму иска уменьшила. Можно так сделать?...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При уменьшении размера исковых требований, уменьшается размер государственной пошлины. Изменения вы можете вносить.

Здравствуйте. Тут у вас не понятно ничего какой вы иск подаете вообще. Вы в суде при подаче иска можете всегда огласить вашу ту или иную проблему и можете естественно огласить сумму иска. Но не факт что суд примет и вынесет решение в пользу вас.