Вы можете защищать интересы кадастрового инженера в суде?

• г. Санкт-Петербург

Вы можете защищать интересы кадастрового инженера в суде?

Ответы на вопрос (1):

Любой адвокат может защищать интересы клиента по всей территории РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я кадастровый инженер, написал уведомление о внесении изменении сведений о кадастровом инженере в Минэкономразвития РФ, пришел ответ об отказе т.к. уведомление не соответствовало форме, меня лишат аттестата кадастрового инженера?

Провожу регистрацию садового участка в кадастровой палате. У кадастрового инженера председатель в устной форме подтвердил замеры участка и потребовала оплатить работу кадастрового инженера. Я оплатил кадастровому инженеру затребованную сумму. Кадастровый инженер распечатал документы и передал мне для того, чтобы председатель поставил печать и расписался. Увидев документы председатель отказался ставить печать и расписываться. Вопрос: может ли правление СНТ своим решением обязать председателя поставить печать СНТ и подписать документы всем правлением.

Может ли, кадастровый инженер, работать в судебной экспертизе по земельным делам. Притом, что бы его аттестат кадастрового инженера не аннулировали.

Если кадастровый инженер внёс неверные сведения о границах земельного участка, и другой кадастровый инженер исправит их, кадастровая ошибка кадастровая ошибка кадастрового инженера может повлеч исключение из СРО?

Два месяца назад я обратился к кадастровому инженеру за выполнением кадастрового паспорта и технического плана. Все оплатил, мне дали квитанцию о оплате с печатью, но до сих пор нет ответа. На телефонные звонки не отвечают, в офисе не появляется. Кадастровый инженер работает как ИП. Куда можно пожаловаться на кадастрового инженера?

В связи с вступлением нового закона о кадастре нарушаются гражданские права кадастрового инженера получившего аттестат до 2016 г. Теперь каждый кадастровый инженер должен иметь диплом о высшем образовании. Что теперь делать кадастровому инженеру в предпенссионном возрасте? Закон не должен иметь обратную сторону. Помогите...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я знаю, что по закону при статье о побоях преступление может расследоваться в ОД,если потерпевший не может самостоятельно защищать свои интересы в суде. Распространяется ли такое на другие статьи? Если да,можете подсказать соответствующую статью закона?

Потерпевший не может самостоятельно защищать свои интересы в суде.. Человек полностью глухой. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение