Скажите пожалуйста, могут ли наследодатели во Франции обанкротить Отель чтоб доли не достались детям,

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Теоретически могут. На практике много нюансов.

Здравствуйте!

Отель в виде долей в бизнесе или в недвижимости в любом случае достанется наследникам.

Другое дело, что лица, управляющие им сейчас могут совершить действия, которые принесут негативные последствия для бизнеса.

От таких действий застраховаться не возможно.

Они могут элементарно его продать, а деньги истратить. Могут завещание на третьих лиц написать.

Возможностей избавиться от имущества очень много.