Подала заявление в полицию о мошенничестве, в какие сроки рассматривают заявление для возбуждения уголовного дела?

• г. Якутск

Подала заявление в полицию о мошенничестве, в какие сроки рассматривают заявление для возбуждения уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если дело уже возбуждено то вас овд должно было уведомить в течении след сроков. 3, 10 или 30 дней. А уже ход расследования зависит от сложности дела. У вас должно быть на руках выданный талон уведомление из дежурной части куда вы обратились. Там есть номер. Позвоните в дежурную часть где у вас приняли заявление и спросите о результатах рассмотрения. Потом напишите. Я поясню. Если что непонятно.