У меня паспорте дата выдачи записана так: 28.12.01 только сейчас заметили ошибку в паспортном столе. Менять паспорт или нет.

• г. Якутск

У меня паспорте дата выдачи записана так: 28.12.01 только сейчас заметили ошибку в паспортном столе. Менять паспорт или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да,обязательно, все уплаты по госпошлинам должны быть исчерпаны, т.к.это не ваша вина.