Был суд на котором он написал заявление что он не против развода и начали готовить постановление как можно остановить процесс?

• г. Москва

Сколько готовиться постановление о разводе и можно ли забрать заявление пока не готово постановление. Был суд на котором он написал заявление что он не против развода и начали готовить постановление как можно остановить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Судья выносит решение, которое оглашает сторонам. Не понятно, у вас было судебное заседание, чем оно закончилось. До вынесения судом решения вы вправе отказаться от расторжения брака!