Как побороть поступающие звонки с Билайновских номеров и защитить личные данные

• г. Киров

С наступающим вас. Что делать если каждый день на наш домашний телефон поступают звонки с Билайновских номеров ОАО"ВЫМПЕЛ КОММУНИКАЦИИ".Маме 92-й,мне 66-й,но я после инсульта. Они меня уже бесят и звонки поступают практически со всей России. Я просто сделала детализацию звонков, только за 22 дн.Москва, Питер. Алтай, Омск, Башкирия, Воронеж, Челябинск, Свердловск и многие другие области. И откуда им известен всем наш домашний телефон.

Ответы на вопрос (2):

А кто именно Вам звонит?