Как правильно подать коллективное заявление в прокуратуру - сопровождающее письмо или общее заявление?

• г. Липецк

Скажите, в какой форме подать коллективное заявление в прокуратуру в одном письме: сопровождающее письмо в котором перечисляются участники с их адресами коллективного заявления и краткое содержание проблемы и отдельные заявления от каждого и плюс приложенные документы. Или одно общее заявление от всех участников и приложенные документы. Или и тот и тот вариант допускается?

Ответы на вопрос (1):

Одно общее заявление от всех участников, которые прописываются в шапке а в конце их подписи и приложенные документы.