Оплатила заявку, но не получила деньги из-за проблем с инкассаторами - жду звонка

• г. Магадан

Вчера я оформила заявку при этом оплатила не малую сумму, деньги ещё не получила так как не смогла заплатить за машину инкосаторов! Сегодня жду звонка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Весь вышеуказанный Ваш текст о чем? В чем Ваш вопрос юристам?

Здравствуйте Марина. Понятно, что вы заплатили, а за, что, кому и, что за машина инкассаторов?