Проблемы с арендой гаража - задолженность, споры и задержка возврата машины

• г. Кострома

Снимали гараж 9 месяцев там стояла наша машина. По не предвиденным обстоятельствам оплачивать не смогли. Потеряли контакт с хозяином гаража. Когда все-таки мы нашли этого хозяина мы оплатили определенную сумму при этом еще остались должны 2000 руб. но договорились что машина остается в гараже до конца месяца. Приехали отдавать деньги остаток и забирать машину. Они стали требовать еще денег сверх этой суммы. И машину не отдают. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В суд с иском об истребовании авто из чужого незаконного владения