Оформил сегодня заявку в пао глав капитал банк, якобы мне оформили перевёл им деньги, я так думаю меня надурили.

• г. Красноярск

Оформил сегодня заявку в пао глав капитал банк, якобы мне оформили перевёл им деньги, я так думаю меня надурили.

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Такого банка не существует.

Спросить
Пожаловаться

Я сегодня оформила кредитную помощь в восточном банке. Оформили еще платную дебетовую карту. Могу ли я закрыть дебетовую карту и вернуть деньги, которые мне обещали.?

Сбербанк оформил мне перевод в казахстан, где получатель не смог нигде получить, так как сбербанка там нет, т.е офомили на не существующий банк, по моему требованию вернуть мне деньги в полном объеме отказали.

Мать жила в Приднестровье, оформила там завещание на меня. Когда сильно заболела я ее забрал а Севастополь, оформил, здесь стала получать пенсию. Когда она умерла. Нотариус отправил меня в Приднестровье, т.к. имущество там, завещание написано там. Съездил и все оформил и там-же мне оформили завещание на получение ее пенсии, которая осталась на счету банка РНКБ. Банк не признает документы из Приднестровья, т.к. это непризнанное государство. А местный нотариус говорит, что здесь я пропустил время (пол года) на вступление в наследство. Мне что, подавать в суд на банк?

На меня оформили кредит без моего ведома, что делать? Приходят письма с коллекторов, что я якобы оформил кредит в прошлом году, заявление в банк уже написал, может ли банк списать с моей заработной карты деньги в счет долга?

Добрый день! Я оформил кредитный помощник в банке восточный. Они мне оформили кредит на сумму 5500 деньги на руки я не получал они их сразу списали якобы за выдачу карты! Могу ли я расторгнуть договор с банком?

Мне срочно понадобились деньги на сайте оформила заявку перезвонили оформили кредит за доставку документов запросили 2150 руб так как банк находится в москве а получение денег по банковскому переводу колибри еше за перевод надо заплатить 3550 руб вот и взяло сомнение не развод ли это и после подписания документов которые доставят курьером от деловых линий не обманут ли меня?

Оформили договор до 1 октября что продавец дома оформит дом отдали задаток. Дом не оформил до 1 октября деньги не возвращают. Как.быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня оформил займ в мфо через систему контакт пришёл в банк огр за переводом где там мне на грабили и отказали выдать потому что якобы не работает система. Пришёл домой позвонил на горячую линию в Контакт где мне сказали что ни каких сбоев не было и офрмили от меня притензию. Могу я с них высудить миллионы?

Я оформила кредит в банке русский стандарт. Мне на карточку банк в кармане оформили наличые деньги, но я эту карточку не активировала. Хотела вернуть эту карту в банк, но мне отказали объяснив это тем, что я должна оплатить им проценты, как за первый месяц использования, правомерны ли действия сотрудника банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение