Как получить гражданство России для гражданина Казахстана, проживающего в России и имеющего семью?

• г. Владивосток

Гражданин Казахстана получивший РВП в России, женился на гражданке РФ и стал отцом ребёнка у которого тоже гражданство РФ, вопрос - какие действия должен совершить гражданин Казахстана, чтобы не выезжая в Казахстан, получить гражданство России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если не выезжая, то по браку, при условии, что они уже 3 года как расписаны в ЗАГСе.