Какие документы нужны для оформления генеральной доверенности на покупку-продажу имущества между гражданами России и Узбекистана?

• г. Липецк

Я гражданин России. Моя сестра гражданка Узбекистана. У нас есть имущество на территории республики Узбекистан. Я хочу сделать своей сестре генеральную доверенность на куплю-продажу нашего имущества. Подскажите какие она должна дать мне документы для оформления генеральной доверенности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт с данными о её фио и месте проживания.

Можете так же указать, какое именно имущество собираетесь продавать: указать кадастровый номер или адрес.