Требуются штрафы за просроченный паспорт в Москве и Минске для гражданина Грузии?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Грузии, но паспорт просрочен. Приехал в Москву в наше посольство, поставили штамп в возвращение на родину. Но сказали в очереди, пока стоял, что нужно будет заплатить штраф в Минске в размере 16000. это правда?

Ответы на вопрос (3):

Штраф за чего? Вы гражданин Грузии и не можеть быт штрафа, скорее вего сума за нового паспрта имели виду, с ув.

Спросить
Пожаловаться

А новый паспорт 235 долларов что-ли стоит. В посольстве с меня взяли 35 долларов, за новый паспорт. А в Минске в аэропорту просят 235 долларов.

Спросить
Пожаловаться

В Минске кто просит 265 долларов? Я не понемаю, посольства просит или же кто то другой?

Спросить
Пожаловаться

У меня Грузинский паспорт, живу в Москве. Паспорт получала в г. Москве, МИДе, в пасольстве Грузии в г. Москве. Могу ли я получить возвращение на Родину от посольства Грузии в г. Москве. ? Что для этого нужно?

Нахожусь в г.Хабаровске, мой паспорт гражданина Грузии просрочен, пожалуйста ответте, как я могу получить свидетельство о возвращении на родину в г. Хабаровске? Так как не могу вылететь до Москвы (до посольства) из за просроченного паспорта.

Я гражданин грузии уже 12 лет живу в россии, паспорт просрочен. Могу ли я получить справку в посольстве и заплатить шраф уехать на родину и не быть депортирован? Спасибо!

У моего мужа просрочен загранпаспорт он гражданин Грузии в УФМС вместо паспорта ему дали справку до посольства в Москве. Ему в посольстве надо взять свидетельство на возвращение в Грузию, но в посольсвве почему то говорят о какой то резолюции чтобы опять вернулся в Омск и поставили резолюцию как быть нельзя ли на месте в Москве обратиться куда нибудь он сейчас в Москве ему 75 лет. Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста я приехал с грузии в Россию в шесть лет сейчас мне 22 я приехал м Москву в посольства чтобы получит возвращению на родину мне отказали сказали что они не могут найти меня там якобы я там в Грузии не состаю так как я не получал паспорта и они отправили запрос в грузю и сказали ждат месяц я уже месяц тут но не какого ответов не пришло что делать?

Утерян паспорт гражданина Грузии. Что нужно для восстановления и что такое возвращение на родину? Когда можно будет вернуться из Грузии в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Грузии. Паспорт получал в Грузии, в 1989 году, его потерял. Потом получал в 1997 году в посольстве Грузии в Москве, он также утерян. Сейчас я освободился из мест заключения, подали в секцию интересов Грузии в Москве заявление о признании меня Гражд Грузии и получения свидетельства о возвращении на родину. Что делать? Как долго это может длиться?

У меня просрочен паспорт гражданина другой страны, ребенок гражданин российской федирации. Если я возьму справку о возвращение на родину будет ли депорт?

Добрый вечер, я получил в посольстве грузии возращение на родину, на границе мне сказали что мне нужна выездная виза хотел спросить как мне её получить если я во Владикавказе приехал сюда с границы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение