ПВР на колонии поселения - один для всех или индивидуальные режимы?

• г. Ярославль

ПВР один на всех или для разных режимов свой? Дело в том, что я нахожусь на колонии поселении и нас постоянно тыкают этим пвр. По сути дела у нас режим как то должен различаться, а то у нас как на общем режиме, только со льготами. Заправка кроватей по белому, ходим в робе с нагрудными знаками, отбой, подъём и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Один для всех режимов, включает особенности содержания заключенных в строгих условиях, в лечебных ИУ, в ШИЗО, в ПКТ ЕПКТ, и т. д. Приказ Минюста РФ от 16.12.2016 № 295.