Отказ в выдаче патента на основании отсутствия данных в базе - возможность получения патента без судебного оспаривания

• г. Москва

Мне отказали в выдачи патента пп.2 п.22 ст. 13.3 и пп.4 п.9 ст.18 ФЗ 115, на словах сказали, что данных о регистрации нет в базе данных. Но регистрация подлинная, собственник готов подъехать в МФЦ и подтвердить регистрацию. Можно получить патент без оспаривания в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начало пойдите с собственником по месту регистрации к начальнику УФМС, и пусть добавит в базе данных.

После поедите в Сахарова и докажите вашу провоту.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.