Судья отказала в рассмотрении иска, несмотря на признанную вину потерпевших - дело отправлено на пересмотр в 2018 году

• г. Сокол

В 2017 г был гражданский суд, не смотря на то, что в суде потерпевшие признали свою вину, судья Лукинская Н.Н. г. Сокол отказала мне в иске. В 2018 г дело было отправлено на пересмотр, суд вела почему то судья ЛукинскаяН. Н., так же отказала в вызове свидетелей и дело я опять проиграл. Может один и тот же судья вести одно и тоже дело по одни и тем же обстоятельствам, я задал этот вопрос судье, она ответила, что наркшения УПК РФ нет.

Ответы на вопрос (4):

Может. А вы писали заявлении на отвод судьи?.

Да, но мне отказали. Не смотря на то, что со мной был адвокат.

Подавайте апелляционную жалобу по ст.322 ГПК РФ. Напишите об этом обстоятельстве в ней. Удачи.

Подайте апеляционное заявление в высшую инстанцию. И обжалуйте судебное решение.