В течение какого времени после увольнения по собственному желанию можно стать в центр занятости на учет.

• г. Смоленск

В течение какого времени после увольнения по собственному желанию можно стать в центр занятости на учет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Вероника, в любое время, только возьмите в Центре занятости справку, чтобы ее заполнили на старой работе, за последние три месяца. Дорошенко Елена.

Здравствуйте.

В течение 14-ти дней.

Можно сразу же стать на учет с момента выдачи трудовой книжки с записью об увольнении.