Если дали разрешение на РВП, то в течении какого времени его надо оформить.

• г. Липецк

Если дали разрешение на РВП, то в течении какого времени его надо оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Заявление о регистрации подается в течение 7 рабочих дней с даты получения иностранным гражданином разрешения на временное проживание или вида на жительство в соответствии с Федеральным законом от 15 января 2007 г. N 9 "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации".