Какое решение может вынести суд, если должник находится в МЛС?

• г. Челябинск

Снова здравствуйте. Вы меня извините конечно, но вы не ответили на мой вопрос. Повторяю-коллекторы отказывают в передаче нашего дела в суд. Имеют ли они право на это? (Долг оплачивать никто не будет). Какое решение может вынести суд, если должник находится в МЛС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, г.Челябинск !

Если НЕ имеется решения суда !!! вступившего в законную силу, то ни какие исполнительные действия производиться НЕ МОГУТ !!!

Поэтому вы вправе не только НЕ допускать в своё жилое помещение данных граждан так называемых "специалистов департамента банка" или коллекторов, но также НЕ реагировать на так называемые уведомления этих "горе-специалистов" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.12.2011г

14:24 моск. вр.