Неожиданное появление следователя после драки в кафе - нарушение правил или законопослушное раскрытие дела?

• г. Саранск

Пол года назад, в кафе случилась драка. После драки собрала раскиданные вещи и ушли домой, на утро я обнаружила пачку денег, видно у тех кто напал выпали, не успела очухаться с похмелья, как приехал следователь и со словами воровка забрал в отдел, ну дело закрыли. Это было в июле, сейчас этот следователь заявился ко мне домой в 7 утра, со словами что надо снять отпечатки пальцев, я отказалась, так он звонит, моей дочери, мужу, и сегодня пришел ко мне на работу, это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Вы участвовали в драке? Чьи вещи Вы собрали?

На какую сумму были денежные средства?

В связи с чем было прекращено производство по делу?

Вещи собирала свои, выпали из сумки, ночью на улице, троим женщинам чтот-то не понравилось, деньги были в пачке 70000, дело прекратили так как деньги вернули, и по камере наблюдения видно, что на нас кинулись сзади, и видно что никто им в сумку не лазил. Прошло пол года.

Здравствуйте. Чтобы более подробно и качественно дать ответ необходимо знакомиться с материалами дела. По результатамипроверки в порядке статей 144-145 упк рф, Знать по какой статье возбуждали уголовное дело и по какой статье прекращали. Статус ваш и иных лиц.