Запрет на выезд из-за неизвестных причин - обоснование ФМС России

• г. Москва

За что запретили на выезд я не понимаю,

: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской ФедерацииРегион-инициатор закрытия въезда: г. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Саид, мы тоже не понимаем. Вы имеете право обратиться в суд сами или с помощью юриста-представителя с административным иском по этому поводу.

Добрый день

Да,такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.