Собираюсь обратиться в трудовую инспекцию, на мой запрос руководству о выдаче мне копии жалобы мне письменно ответили отказом.

• г. Краснодар

На основании жалобы клиента руководство наложило на меня дисциплинарное взыскание - замечание, несмотря на мои объяснения сути инцидента, в котором я не считаю себя виноватой и на приказе о дисц. Взыскании написала не согласна.

Нарушена ли в данном случае статья 62 тк?

Ответы на вопрос (1):

Нарушена. А смысл вопроса?