Как оформить доверенность для получения ключей и кредитного договора на квартиру в Санкт Петербурге, если я уезжаю в другой город?

• г. Якутск

Какой порядок покупки квартиры в ипотеку в Санкт Петербурге. После совершения сделки я вынуждена уехать в другой город. В Санкт Петербурге остаётся моя дочь. Какую доверенность я должна на неё оформить и что прописать в этой доверенности, чтобы она могла получить ключи от квартиры, кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

В доверенности вам следует прописать право на пользование и владение таким имуществом, с правом получения ключей и представления ваших интересов в кредитом учреждении.