Могут ли меня выгнать из родительского дома, если мне 26 лет и я не имею своего жилья, и по каким причинам это может произойти?

• г. Чаплынка

Мне 26 лет. прописан в родительском доме. Мать выгоняет меня. Своего дома не имею. Могут ли меня выгнать? И по каким причинам. Мать живет с водителем и 3 моими совершеннолетия братьями которые прописаны тамже.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть доля в доме? Если нету, то ваша мать имеет право вас выписать. Жить вы можете в ее доме только с ее согласия.