Отказ в получении гражданства РФ из-за судимости, которая произошла 10 лет назад

• г. Калининград

Здравствует скажите пожалуйста, мне 2008 году судили статья 327 ч 3 УК РФ прошло десять лет, подал документ на гражданство РФ мне сказали что у тебя судимость есть по этому отказали, это верно я оплатил штраф тот момент а судимост не снимается.

Ответы на вопрос (1):

Судимость уже давно погашена, штраф оплачен, может в базе он не фигурирует. Поэтому можно обжаловать отказ в суде.