15-летняя девушка подвергается шантажу и угрозам после встречи с парнем - прошло три года, нужна помощь

• г. Махачкала

Мне 15 лет, все началось с того что я пошла на встречу с парнем,. И с тех пор прошло три года он меня шантажирует и угрожает чтобы я приходила к нему на встречу. Помогите мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не обязаны к нему ходить на встречу.

Луиза, не надо ходить к нему навстречу. Скажите, что напишите на него заявление в полицию.