Как получить военный билет после отсрочки прихода повесток в военкомат до 27 лет?

• г. Кугалы

Помогите с вопросом. До 27 лет мне приходили повестки в военкомат я приходил отмечался мне давали отсрочки. В связи с тем что у меня в 19 лет родился ребенок. На данный момент мне 35 лет. Но после 27 лет я не являлся в военкомат т.к повесток больше не было. Что нужно для того чтобы получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратиться в военкомат