ОРВИ и самоизоляция

• г. Москва

Врач установил диагноз ОРВИ, а через неделю пришлось госпитализировать ребёнка в стационар с диагнозом острая пневмония.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

И в чем ваш вопрос юристам - пневмония чаще всего проявляется как осложнение ОРВИ.

Если есть основания - можете написать жалобу в прокуратуру, но в данном случае, скорее всего, будет отказ в связи с правильно поставленным первоначальным диагнозом.

Всего Вам наилучшего!