Проставили штамп рвп в паспорте. Зарегистрировались, но потеряли миграционную карту. Что теперь делать?

• г. Липецк

Проставили штамп рвп в паспорте. Зарегистрировались, но потеряли миграционную карту. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в ближайшее управление ФМС с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты в связи с утерей и документом удостоверяющим Вашу личность, для установления по базе даты пересечения границы.