Какие документы необходимо предоставить военнослужащему для получения единовременного пособия при рождении ребенка и нужно ли заявление от жены?

• г. Новосибирск

Для получение единовременное пособие при рождении ребенка, я военнослужащий собрал документы своему работодателю, нужно ли мне еще какое то заявление от жены? Если да,какого образца?

Ответы на вопрос (1):

Заявление не нужно. Нужно только справка о том что она не получала на ребёнка пособие. Если работает то с работы. Если нет то с соцобеспечения.