Могу ли я работать по договору возмездного оказания услуг после 22-00, находясь на ограничении свободы?

• г. Сыктывкар

Я нахожусь на ограничении свободы. По приговору обязан не покидать жилище с 22-00 до 06-00, если это не связанно с трудовой деятельностью. Могу ли я работать по договору возмездного оказания услуг в котором указанно время работы после 22-00?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, это прямое нарушение нормы права, такой договор можно нарисовать на коленке.