Как законно приобрести торговый павильон и юридически оформить сделку?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу преобрести торговый павильон, практически все варианты без документов, преимущественно хозяева отвечают, что строили сами. Как законно провести сделку! Хочу, юридически грамотно оформить все необходимые документы! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Никак, нет документов на объект недвижимости, нет сделки, пусть сначала узаконят самострой.