Продажа торгового павильона без документов - варианты предложений для покупателя

• г. Хабаровск

Хочу продать торговый павильон, документов на павильон нет, так как строил его самостоятельно, есть чеки на покупку материала.

Какие варианты продажи я могу предложить покупателю?

Ответы на вопрос (3):

это обычный договор продажи движимого имущества, если павильон передвижной, если павильон как объект недвижимости, то на него должен быть документ на ввод в эксплуатацию.

Павильон передвижной, уточните пожалуйста - что значит обычный договор продажи движимого имущества, какие документы от меня надо, как оформлять?

Обратитесь к юристу и вам правильно оформят сделку по продаже.