Может ли он написать какое то заявление чтобы банк дал отсрочку по выплате.

• г. Лесосибирск

С мужем не живем пол года, но мы в браке. Его посадили в тюрьму недавно. До этого он взял кредит о котором я даже не знала и теперь меня заставляют его выплачивать. Может ли он написать какое то заявление чтобы банк дал отсрочку по выплате.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, заявление он конечно написать может, но думаю вряд ли банк пойдет на отсрочку, т.к. банк это коммерческая организация созданная с целью извлечения прибыли, но не получения убытков в виде неуплаты долгов по кредиту!