Необходима помощь - Юлмарт отказывается вернуть деньги за аппарат для маникюра и педикюра

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрела в сети Юлмарт аппарат для маникюра и педикюра, на выдаче мне сказали что я могу сдать товар через две недели если не устроит, я им не пользовалась тк на него не нашла запасные насадки, прошло три дня, сегодня хотела вернуть, но мне отказали, сказали что это товар личной гигиены, но это аппарат, техника и если я им не пользовалась и насадки металические и сменные, как мне настоять чтоб вернули деньги, если так рассматривать, то любой товар личная гигиена.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не предусмотрен возврат товара если в нем нет недостатков. Только если договором это отдельно предусмотрено. Если договором не предусмотрено только с согласия продавца.