Хочу оспорить штраф МЕДИ, за парковку на территории зелёных насаждений, как грамотно это сделать, и что для этого нужно?

• г. Москва

Хочу оспорить штраф МАДИ, за парковку на территории зелёных насаждений, как грамотно это сделать, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для грамотного составления жалобы Вам следует обратиться к специалисту.