Как составить иск/жалобу на действия сотрудника МАДИ по необоснованному штрафу за парковку в зеленой зоне в г. Москва

• г. Москва

Кто мог бы мне помочь, составить иск\жалобу на действия сотрудника МАДИ. Выписали штраф, за парковку в зелёной зоне, как я считаю, необоснованный. Живу в этом районе 30 лет и не разу там не штрафовали за парковку в "зеленой" зоне.

Необходимо сделать запрос в реестр зелёных насаждений. А это нужно делать через суд. (место происшествия относиться к Тимирязевскому районному суду г. Москвы)

В МАДИ на сайте Автокод, я уже воспользовался возможностью обжаловать постановление. Жду обратную связь.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Жалоба подается в районный суд по месту нахождения МАДИ. В ходе рассмотрения дела вам необходимо заявить письменное ходатайство об истребовании интересующие вас сведения из реестра. Помочь можно, но это платная услуга.

Здравствуйте.

Обжаловать нужно не действия сотрудника, а постановление о привлечении к ответственности. И не в МАДИ (это бессмысленно), а в суд в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.