Несвоевременная госпитализация пожилой женщины с инсультом - необходимость составления жалобы

• г. Симферополь

Врач скорой помощи не госпитализировал пожилую женщину с инсультом. Сутки была дома потом повторный вызов скорой помощи госпитализация на 10 суток вернули домой через сутки умерла. Как составить жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, обратитесь за помощью к любому из юристов на сайте.

Предоставьте более детальную информацию в личных сообщения, постараюсь вам помочь.

Вам не жалобу нужно писать, а заявление в полицию по ст. 124 УК РФ-неоказание помощи больному. Естественно, в отношении врача, отказавшего в госпитализации. Приложите свидетельство о смерти и справку с посмертным диагнозом.