Неправильный диагноз и отказ в госпитализации привели к трагической концовке - Как найти справедливость и что делать дальше?

• г. Тюмень

Вследствии неправильного диагноза моя мама попала в реанимацию где в последствии умерла. Врачи при первой госпитализации не увидели инсульт и отправили маму домой с диагнозом эпилепсический припадок. Отказали в госпитализации. Через несколько часов разболелась голова у нее и скорай вызванная повторно опять отказа в госпитализации. Потом был еще один приступ тогда уже госпитализировали. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Не ясно что Вы хотите? Если хотите признать медучереждение виновным в смерти Вашей мамы, то нужно смотреть документы. Доказать это очень сложно, но, если все было так, как Вы описываете, то нужно пытаться доказывать в суде. Обращайтесь.