Медбрата и врач скорой помощи отказались сносить на носилках пожилую женщину с инсультом, ссылаясь на несоответствие своей должности

• г. Ростов-на-Дону

Два медбрата и врач скорой отказались сносить на носилках пожилую женщину с инсультом мотивируя тем что в их обязанности не входит это, это так?

Ответы на вопрос (1):

Какая-то ерунда. Советую написать жалобу в прокуратуру по этой проблеме.