Mогу ли я забрать свой автомобиль со штрафплощадки, пока уголовное дело находится на приостановке?

• г. Благовещенск

Мой автомобиль - вещдок по уголовному делу... я свидетельпо этому делу... дело уже приостановили Потому, как не могут найти лицо которое якобы перебил номера на агрегатах моего автомобиля. Могу ли я забрать в данное время автомобиль со штрафплощадки Под свою ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решает следователь в производстве которого находится уголовное дело решайте данные вопросы с ним, если вопрос не решается и дело длительное время уже приостановлено можно обратиться к начальнику следственного органа что приняли по делу в отношении вещ. доков процессуальное решение вопрос не разрешится жалуйтесь прокурору.