Возможно ли оформление субсидии на ЖКХ отцом, если дочь является собственницей и проживает в другом городе?

• г. Красноярск

Может ли мой отец оформить субсидию на жкх если я не являюсь собственником, только прописан и проживает там, собственником являюсь я его дочь, я проживаю в другом городе и прописана там?

Ответы на вопрос (1):

Если у него в квартире постоянная регистрация, то оформить получение компенсации по оплате за ЖКУ возможно. Для этого, отцу необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по территориальности регистрации.